Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Антон Басанский рассказал в прямом эфире ГТРК Магадан о планах по благоустройству своего округа

Антон Басанский рассказал в прямом эфире ГТРК Магадан о планах по благоустройству своего округа
Помимо основной программы по благоустройству, в областном центре действует программа «Исполнение наказов избирателей депутатам Магаданской городской Думы» . Она формируется по итогам встреч с жителями депутатских округов. В основном просьбы, касаются благоустройства. Работа проходит совместно с мэрией Магадана.
«Это позволяет на многих участках выполнить больше работ, чем могут себе позволить депутаты или коммунальщики отдельно друг от друга. Хотя, безусловно, на городские службы ложиться основная нагрузка. Стоит отметить, что в последние годы мы стараемся подходить к решению проблем – комплексно. И если в каком-то отдельном случае не установлена лавочка, про нее не забыли. Скорее всего, это сделают в следующем периоде, когда всю территорию обустроят», - рассказал заместитель председателя Магаданской городской Думы Антон Басанский
В этом году в районе 15 детского сада Магадана проведут асфальтирование территории, затронув некоторые расположенные рядом дворы.
«Лестница в районе 95 квартала затрагивает и мой округ и округ Александра Крамаренко. Поэтому решили ремонтировать эту пешеходную зону вместе», - заместитель председателя Магаданской городской Думы Антон Басанский, - «Также на моем избирательном округе 67, 4, 15 детские сады и 29 школа. Я стараюсь помогать, всем по мере возможности. В этом году запланированы ремонтные работы»
Обсудили во время интервью и следующее заседание Магаданской городской думы. Оно намечено на 15 июня.
«Вопросов много. Сейчас их формируем на комиссиях. При этом основной темой станет ежегодный отчет мэра по итогам работы в 2017 году и исполнение городского бюджета. Такой формат позволяет точечно рассмотреть все достижения и промахи, чтобы учесть их в перспективе. Это касается работы муниципальных властей, распределения и расходования средств. Главное, что сохраняется – это социальная направленность в нашей работе, и в финансировании проектов и программ. Президент Владимир Путин озвучил – «В приоритете человек». Наша задача создать все условия для комфортной жизни магаданцев и найти решение индивидуальных проблем и задач каждого жителя», - отметил заместитель председателя Магаданской городской Думы Антон Басанский.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031