• Депутаты приняли решение о назначении новых членов Избирательной комиссии Магадана
Решение приняли 22 мая 2018 года на внеочередном заседании Магаданской городской Думы. Проект решения был разработан в соответствии со ст. 22 и 24, п. 11 ст. 29 ФЗ от 12.06. 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в связи с поступлением в Магаданскую городскую Думу предложений по кандидатурам для включения в состав Избирательной комиссии Магадана от региональной Избирательной комиссии и Президиума политсовета МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Рассмотрев материалы по кандидатурам, предложенным на вакантные места в состав Избирательной комиссии муниципального образования, было принято решение назначить членами Избирательной комиссии муниципального образования «Город Магадан» с правом решающего голоса Захарову Ольгу Владимировну, специалиста по планированию сервисных работ ООО «Эпирок РУС» и Шуваеву Ларису Николаевну, пенсионера МЧС.