Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

При содействии председателя Магаданской городской Думы Сергея Смирнова в клубах по месту жительства «Факел» и «Исток» установят систему видеонаблюдения.

При содействии председателя Магаданской городской Думы Сергея Смирнова в клубах по месту жительства «Факел» и «Исток» установят систему видеонаблюдения.
С обращением по этому вопросу к председателю обратилась руководитель Детско-юношеского центра. Установка системы наблюдения позволит обеспечить выполнение требований безопасности, в том числе, мер антитеррора.
«В клубах проводятся встречи и мероприятия почти ежедневно: как для детей, так и для родителей микрорайона Нагаево. Посещаемость центров высокая. Видеосистема не только является превентивной мерой в борьбе с правонарушениями, но и средством установления таких фактов, если они будут иметь место. В наших клубах происшествий, к счастью, не случалось, но в работе с детьми нужно обеспечивать самый высокий уровень безопасности, если есть такая возможность. Благодаря Сергею Смирнову она у нас появилась. В ближайшее время приступим к установке системы», - рассказала директор МБУДО ДЮЦ Варвара Яковлева.
Клубы по месту жительства «Факел» и «Исток» расположены в жилом доме по адресу Октябрьская, 20 – в границах избирательного округа №4, который более 10 лет курирует Сергей Владимирович Смирнов. Социальное партнерство с учреждениями, расположенными в округе, является важнейшей составляющей работы депутата и ведется по многим направлениям. Кроме того, реализуются адресные проекты поддержки: социальный автомаршрут, организация занятости молодежи в летний период, содействие в решении частных вопросов отдельных категорий жителей округа.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930