Сергей Смирнов вручил награды Магаданской городской Думы сотрудникам Военного комиссариата Магаданской области.

Сегодня в зале Муниципального центра культуры состоялась торжественная церемония награждения сотрудников регионального военкомата. Мероприятие проходило в рамках празднования 100-летия со дня образования военных комиссариатов России.
«С вас начинается российская армия! От выполнения плана по призыву зависят военные успехи, обороноспособность и безопасность нашей страны!
Взаимодействие с органами власти способствует успешному решению таких важнейших социальных задач, как военно-патриотическое воспитание молодежи, предоставление льгот, учет и обеспечение ветеранов войн, Министерства обороны России.
Благодаря вашему высокому профессионализму и ответственности, вы формируете правильное отношение и уважение к Вооруженным силам среди тех, кому завтра предстоит служить во имя спокойствия и безопасности людей России!» - сказал в приветственном слове к собравшимся председатель Магаданской городской Думы. За безупречную службу от вручил Благодарственные письма сотрудникам Военного комиссариата Магаданской области Александру Глазырину, Анатолию Лукинову, Елене Зуевой и Юрию Яценко.скачать dle 10.1русский торрент трекер