Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутат Магаданской городской Думы Александр Нестерович возглавил Магаданское региональное отделение Русского географического общества.

Депутат Магаданской городской Думы Александр Нестерович возглавил Магаданское региональное отделение Русского географического общества.
«Русское Географическое Общество существует с 1845 года. Его главной задачей был и остается сбор полной информации обо всех уголках нашей необъятной Родины. Таким образом, ключевая функция нашего регионального отделения - краеведение, изучение нашего края и популяризация этих сведений. У нас богатый край, нам есть, чем гордиться, следовательно, о нашем регионе информация должна быть доступной для любого желающего. Ознакомиться с работой Общества можно в штаб-квартире, она расположена в МЦК», - рассказал вновь избранный председатель регионального общества Александр Нестерович.
Также депутат рассказал о том, что будет сделано в избирательном округе №12 предстоящим летом. В планах – озеленение, установка малых архитектурных форм, детских игровых комплексов:
«Во-первых, мы должны сделать то, что не было сделано в 2017 году. Это установка детских площадок и малых форм. Продолжится также озеленение дворовых территорий. Необходимо в ближайшее время начать проект строительства опорных стен по Берзина, где в период таяния вода размывает территории, а также обустройство пешеходной зоны на сопке «Крутая». Что касается плана на лето, он сформирован, но мы готовы его корректировать с учетом пожеланий жителей округа. У нас дважды в месяц по средам работает приемная в клубе «Молния» и ДК «Автотэк», где ведут прием мои помощники».
Также депутат напомнил о возможности получения жителями бесплатной юридической помощи. Обращения также принимают в ДК «Автотэк» и клубе по месту жительства.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Информация

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031