Партийцы Колымы присоединятся к акции сострадания в связи с трагедией в Кемерово

Партийцы и сторонники «Единой России» присоединятся к акции сострадания в связи с трагической гибелью на пожаре жителей города Кемерово, сообщает пресс-служба МРО ВПП "Единая Россия". Акция прошла сегодня, 27 марта, у памятника Святителю Иннокентию на Соборной площади в Магадане. Заместитель Секретаря регионального отделения партии, координатор партийного проекта «Крепкая семья», первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева:
«Трагедия в Кемерово — это десятки личных больших трагедий: дети, потерявшие родителей, родители, потерявшие детей. Мы поддерживаем инициативу регионального правительства о проведении внеплановой проверки в части безопасности мест, где люди проводят время: торговых центров, рынков, кинотеатров, больниц, а также считаем необходимым провести проверку учреждений культуры и образования, в целях предотвращения подобных происшествий на территории Магаданской области. Приносим свои соболезнования семьям погибших, желаем скорейшего выздоровления пострадавшим», - добавила Виктория Голубева.