Константин Прусс: "Магаданские женщины воплощают солнечную улыбку и нежность"

Дорогие, милые женщины! Примите самые искренние поздравления с праздником Весны – 8 марта.

Это радостный праздник начавшейся весны, в который так приятно продемонстрировать той половине человечества, ради которой мы живем, свою любовь и еще раз сказать всем женщинам, какие они красивые! Говорят, что весна — время любви, новой жизни, самых прекрасных цветов и не случайно, наверное, именно теперь мы поздравляем женщин, ведь они воплощают в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку и нежность!

Пусть этот самый нежный праздник принесет вам много приятных моментов и позитивных впечатлений, исполнит ваши надежды и мечты.

Пусть вас окружают улыбки и цветы! Пусть первые весенние дни принесут вам радость, вдохновение и удачу.

Желаю вам и вашим близким любви, счастья, здоровья, ясного солнца, мира в ваших домах, радости, душевного тепла и хорошего настроения! Оставайтесь всегда очаровательными и любимыми, счастливыми и жизнерадостными.

С праздником, цветущие наши дамы!

Заместитель председателя Магаданской городской Думы, депутат по избирательному округу 11
Прусс Константин Юрьевич