Колымчанок с 8 марта поздравил заместитель председателя Магаданской городской Думы Антон Басанский.
«8 марта, прекрасный день, который дает возможность нам, мужчинам, поблагодарить Вас за то, что наша жизнь имеет смысл. Именно Вы наполняете каждый день теплом и заботой. Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в доме поселятся радость и благополучие.
Желаю вам доброго здоровья, любви, поддержки близких.
Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!», - заместитель председателя Магаданской городской Думы Антон Басанский.
В этот день подарки принимали работники библиотеки имени Пушкина, Роддома, Третьей детской поликлиники, школ и детских садов, которые находятся в границах депутатского округа. В таком формате женщин Антон Басанский поздравляет ежегодно. К 8 марта подарки получают все работницы социальных учреждений. В этот раз более пятисот цветов порадовали виновниц торжества.