• Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов поздравил медработников детской поликлиники №1 с наступающим праздником
В штате учреждения 60 работников – врачи, медсестры, младший персонал. В поликлинике 15 специализированных кабинетов, шесть отделений для оказания первичной медицинской помощи. В день сюда обращается до 500 человек.
Накануне празднования Международного женского дня медработников поздравил председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов. В начале трудового дня, перед проведением планерки сотрудниц ждал приятный сюрприз: розовые букеты и теплые слова благодарности за работу:
«Это учреждение - одно из самых многочисленных по количеству участков и, соответственно, пациентов. Как представитель власти и как отец я искренне благодарю вас за профессионализм, терпение и внимание, которое, несмотря на высокую загруженность, вы уделяете тем, кто обращается сюда за помощью. Желаю вам здоровья, успехов и благодарных пациентов!» - обратился Сергей Владимирович к присутствующим.