Сергей Смирнов: "Кому небезразлична судьба человека, тот не оставит в беде свой город и свою страну"

Уважаемые магаданцы!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Не смолкают споры о том, кто достоин в этот праздник поздравлений: кто служит и служил или каждый потенциальный защитник Родины.
На мой взгляд, благодарности заслуживает каждый, кто является опорой: будь то поддержка близких или совершенно незнакомых людей. Кому небезразлична судьба человека, нуждающегося в помощи, тот никогда не оставит в беде свой город и свою страну, тот не способен на предательство и измену Родине!
Таких людей в нашей стране – большинство! На них мы держим равнение, независимо от статуса, возраста и вероисповедания!
Искренне поздравляю каждого, кто причисляет себя к защитникам России по службе или по призванию!
Мира вам, здоровья и стойкости на страже благополучия ваших семей и территорий!