• Депутаты поздравили с Новым годом маленьких воспитанников интернатов и пациентов детской областной больницы.
Депутаты Магаданской городской Думы Виктория Голубева, Екатерина Грицай, Сергей Тимофеев, Альберт Мальцев, Максим Малахов и Сергей Гончаренко помогли устроить праздник для детей, которые на новогодних каникулах находились на стационарном лечении в магаданской детской областной больнице. При содействии агентства «Веселый праздник» в рекреационном зале учреждения дед Мороз со Снегурочкой устроили новогоднее представление с сюрпризами и, с вручением сладких подарков.
Подарки и праздничное настроение подарили и детям из детского дома-интерната: организовали мероприятие с веселыми играми и дружным хороводом вокруг елки.
Новогодние мероприятия проведены в рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Здоровье – детям».