Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

500 подарков к Новому году получили юные магаданцы от председателя Магаданской городской Думы Сергея Смирнова

500 подарков к Новому году получили юные магаданцы от председателя Магаданской городской Думы Сергея Смирнова
  • 500 подарков к Новому году получили юные магаданцы от председателя Магаданской городской Думы Сергея Смирнова
Прежде всего, подарки предназначались детям с ограничениями по здоровью, из многодетных семей и семей с низким доходом, а также находящиеся под опекой и проживающие в границах избирательного округа №4, который на протяжении 12 лет курирует Сергей Владимирович Смирнов. Вручение новогодних подарков жителям округа – неизменная традиция. Одним подарки доставляют на дом, другие получают их на новогоднем торжестве в клубах по месту жительства «Факел» и «Исток».
В этом году предновогодние встречи для юных жителей микрорайона прошли 28 и 29 декабря.
«Клубы по месту жительства заняты достаточно объемной работой по организации досуга юных жителей микрорайона. Это десятки мероприятий в год, которые объединяют и знакомят между собой детей, живущих в домах по соседству. Поэтому одним из ключевых направлений является поддержка деятельности этих клубов, содействие в проведении их мероприятий. Да и просто всегда приятно приходить к ним в гости. Здесь особенная и всегда очень гостеприимная атмосфера», - отметил Сергей Владимирович.
В преддверии Нового года для детей и их родителей организаторы клуба подготовили веселую развлекательную программу с участием воспитанников клуба и, конечно, деда Мороза и Снегурочки, которые подарили детям много сказочных сюрпризов, красочные упаковки со сладостями и по-настоящему праздничное настроение.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031