Заместитель председателя Магаданской городской Думы, Секретарь Магаданского местного отделения ВПП «Единая Россия» Петр Бурмистров поздравляет магаданцев с наступающим Новым годом.

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Этот праздник мы всегда встречаем с самыми добрыми чувствами и надеждами, ему рады и взрослые, и дети, ведь Новый год - это ожидание чуда!
Это время подведения итогов и планов на будущее, воспоминаний о самых ярких событиях уходящего года!
2017 стал для Магаданского местного отделения партии «Единая Россия» результативным и очень интересным! Мы успешно продолжили работу по преображению Магадана, участвовали в реализации партийных проектов, побеждали в спорте, добивались решения социально значимых вопросов.
Сделано было много! И еще больше предстоит, чтобы каждый житель нашего города и региона почувствовал перемены к лучшему!
Пусть для каждого из вас наступающий год станет временем новых возможностей, достижений, исполнения заветных желаний!
Благополучия вам, стабильности, неиссякаемой энергии, и, конечно, счастья и крепкого здоровья!