Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

27 декабря 2017 года на заседании Магаданской городской Думы депутаты вручили денежный сертификат общественной организации молодых педагогов «Учительская» и поздравили юную магаданку с победой на Всероссийском конкурсе.

27 декабря 2017 года на заседании Магаданской городской Думы депутаты вручили денежный сертификат общественной организации молодых педагогов «Учительская» и поздравили юную магаданку с победой на Всероссийском конкурсе.
В марте 2018 года в Магадане планируется проведение III фестиваля молодых педагогов «Открой себя». На протяжении трех лет социальными партнерами данного мероприятия выступают депутаты Магаданской городской Думы. При их содействии организуют визиты представителей научного сообщества из центральных городов России для проведения обучающих семинаров и тренингов для молодых преподавателей Магадана.
На заседании Магаданской городской Думы председатель Сергей Смирнов вручил сертификат на 50 тысяч рублей председателю общественной организации педагогов «Учительская» Константину Зеленскому.
Также на заседании Думы отметили победу учащейся 5 класса английской гимназии Софьи Карановой на Всероссийском конкурсе сочинений. Конкурс проходил в Москве осенью 2017 года. Софья представила на нем работу «Хорошая плохая революция. Уроки истории», которая была признана лучшей среди работ участников из многих городов страны.
«Это большой успех и огромное вложение в копилку многочисленных побед Магадана!» - отметил Сергей Владимирович.
Кроме того, на заседании Благодарственные письма Магаданской городской Думы за вклад в социально-экономическое развитие города председатель Думы вручил сотрудникам логистической компании «Центр Ка» Владимиру Кравченко и Владимиру Конюхову.
Благодарности поступили и в адрес городских депутатов. В адрес Петра Бурмистрова поступила благодарность от руководства областной библиотеки имени Пушкина за поддержку молодежного проекта «Я выбираю» в преддверии выборов Президента России, а также за реализацию новогоднего проекта по созданию Снежного городка в районе библиотеки.
Депутата Магаданской городской Думы, председателя Совета молодых депутатов Антона Басанского благодарит председатель регионального парламента Сергей Абрамов за содействие в организации выездного совместного заседания Совета представительных органов местного самоуправления и Совета молодых депутатов при Магаданской областной Думе, которое состоялось 5 декабря в поселке Палатка.
За вклад в развитие и пропаганду активного образа жизни, а также за тесное сотрудничество Магаданской и Тульской области в сфере спортивной борьбы в адрес депутатов Магаданской городской Думы Александра Вахова и Александра Михайлова поступили благодарности от имени президента Федерации спортивной борьбы Тульской области.
Управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии Магадана, руководство и педагоги Детского экологического центра Магадана благодарят депутатов Виктора Баринова, Андрея Самсона, Максима Малахова и Сергея Смирнова за сотрудничество и поддержку проектов, направленных на гражданское и экологическое воспитание молодежи.
Руководство Централизованной библиотечной системы Магадана выражает благодарность Ксении Суханкиной за содействие в проведении мероприятий, посвященных Дню матери.
Также Ксению Александровну благодарят ее избиратели – жители дома по ул.Портовая, 38 за поддержку людей старшего поколения и с ограничениями по здоровью. Магаданцы отмечают со стороны Ксении Александровны постоянное внимание, заботу и участие в жизни округа.
Руководство Магаданской областного центра образования 1 выражает благодарность депутатам городской Думы Валерию Михайлову и Рафаэлю Фатыхову за участие в жизни центра и помощь в проведении различных мероприятий.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930