Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов поздравил школьников Магадана с получением паспорта.

17 лучшим учащимся Магадана сегодня торжественно вручил паспорта граждан РФ мэр города Юрий Гришан. Приуроченная ко Дню конституции России церемония вручения паспортов школьникам Магадана – многолетняя традиция. Это дарит возможность запомнить событие, как одно из самых значимых и торжественных.
С приветственным словом к школьникам обратился председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов:
«Когда я получал паспорт, это был обычный день. Я просто пришел в паспортный стол, где мне через окошко протянули документ и я поставил в нем подпись. Но даже в такой совершенно не праздничной обстановке я чувствовал, что в моей жизни произошло нечто очень важное. Получение паспорта – это действительно важный и ответственный момент. Новый статус гражданина своей страны. Желаю вам достойно соответствовать этому званию!»