Виктория Голубева поздравила с юбилеем одного из старейших работников сферы образования Магадана.

Первый заместитель председателя Магаданской городской Думы поздравила с 75-летием одного из старейших работников образования Магадана Татьяну Титову. Более 56 лет Татьяна Борисовна трудится музыкальным руководителем в сфере дошкольного образования.
«Несмотря на свой возраст, Татьяна Борисовна продолжает не только плодотворно трудиться, но и делится опытом с молодыми коллегами, проводит интересные открытые уроки. Воспитанники этого педагога прекрасно владеют навыками игры на музыкальных инструментах! Она по- истине выдающийся преподаватель, которая своим трудом и талантом принесла много пользы детям и родителям Магадана!» - отметила Виктория Александровна.
За многолетний труд в системе образования Виктория Голубева вручила Татьяне Титовой Благодарственное письмо Магаданской городской Думы с пожеланиями крепкого здоровья и новых профессиональных успехов.