Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Антон Басанский провел прием в рамках региональной недели Единой России

Антон Басанский провел прием в рамках региональной недели Единой России
Встреча с колымчанами прошла в магаданской общественной приемной председателя Всероссийской политической партии Единая Россия Дмитрия Медведева. К заместителю председателя Магаданской городской Думы записались на только жители областного центра, но районов Колымы. На первом месте остаются проблемы, связанные с предоставлением жилья. Кроме того, актуальны вопросы благоустройства и возможность получения соцподдержки.
«Региональная неделя приемов – возможность комплексно, коллективно подойти к решению проблем и вопросов, которые волнуют колымчан. Актуальными темами остается жилье, благоустройство, социальные гарантии и пособия. При этом что многие граждане приходят не только с просьбами, но и представляют свои идеи по улучшению жизни в регионе. Мы фиксируем все обращения и стараемся помочь каждому, в зависимости от своих полномочий», - отметил заместитель председателя Магаданской городской Думы Антон Басанский.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031