Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева провела прием граждан в региональной приемной "Единой России"

Первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева провела прием граждан в региональной приемной "Единой России"
Однако, осуществить задуманное семье мешает нехватка жилой площади. При этом, в семье уже много лет воспитывается приемный ребенок. С просьбой о предоставлении социального жилья большей площади они обращались в различные управления мэрии города Магадана, но поддержки не нашли.
«Одна из задач партпроекта «России важен каждый ребенок»- это сокращение числа детей- сирот находящихся на воспитании в госучреждениях и их семейное устройство. Поэтому я буду лично участвовать в решении проблемы этой семьи», - прокомментировала ситуацию Виктория Александровна.
Кроме того, в приемный день обратился житель п. Снежный с просьбой оказать содействие в предоставлении помещения для проведения репетиций, а также пенсионерка, проживающая в Магадане с проблемой оплаты коммунальных услуг.
По всем заявлениям направлены запросы в соответствующие ведомства. Об итогах проведенной работы заявители будут проинформированы.

Материалы и фото пресс-службы МРО ВПП "ЕР"

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Назад Вперед
Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930