Александр Вахов оказал содействие в благоустройстве территорий и ремонте образовательных учреждений Магадана.

Депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №3 Александр Вахов оказал содействие в ремонте школ и благоустройстве территорий образовательных учреждений. По просьбе руководства детского сада №3 Александр Георгиевич организовал работу по озеленению территории учреждения. В результате во дворе садика появилось более 100 зеленых насаждений и много разных цветов. Обновили и землю для грядок, в которых дети высаживают овощи в рамках образовательного проекта.
В следующем году деревья и кустарники появятся и на территории детского сада №42. По инициативе Александра Вахова работы по озеленению данной территории включены в план благоустройства. Озеленение проведут в начале лета 2018 года.
Кроме того, депутат оказал содействие и в подготовке к учебному году гимназии №13. В учреждении необходимо было установить стеклопакеты в рекреационных зонах. Средств на проведение этих работ было недостаточно, поэтому к решению вопроса подключился Александр Вахов. К 1 сентября все необходимые работы были выполнены.