Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

5 сентября 2017 года состоялось заседание депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления.

5 сентября 2017 года состоялось заседание депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления.
  • 5 сентября 2017 года состоялось заседание депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления.
Депутаты рассмотрели проект решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Магадан» (рассмотрение поправок, одобренных на публичных слушаниях). На заседании также приняли авторство проектов «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Магадан», «О публичных слушаниях по проекту решения Магаданской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Магадан».
Кроме того, рассмотрели вопрос о внесении изменений в Положение «О Почетном гражданине города Магадана». Проектом, в частности, предложено дополнить список документов на присвоение звания справкой об отсутствии судимости или уголовного преследования.
Также обсудили депутаты проект решения «О поощрениях от имени Магаданской городской Думы».
«Вопрос уже нашел одобрение депутатов, входящих в состав комиссии по вопросам социальной политики. В проекте действующие Положения о Почетной грамоте и Благодарственном письму Думы излагаются в новой редакции и дополняются новым видом поощрения - Положением о Благодарности председателя Магаданской городской Думы. Благодарность председателя предусмотрена для поощрения талантливой молодежи города, в то время как Почетная грамота и Благодарственное письмо Думы - за достижения магаданцев в производственной, социально-культурной и общественной деятельности», - пояснил председатель комиссии Петр Бурмистров.
В пункте «разное» рассмотрены поправки, предложенные к Положению о приватизации муниципальной собственности. В частности, исключается необходимость опубликования информации о приватизации в газете «Вечерний Магадан» (в соответствии со ст.15 Закона о приватизации, такая информация размещается на интернет-ресурсах).

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930