Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов поздравляет магаданцев с Днем знаний.

От всей души поздравляю вас с Днем знаний!
Первое сентября – это всегда волнительный день! Начало ли это учебного года в школе, училище или вузе – неважно. Первый день осени – это шаг в новый этап жизни, что всегда сопряжено со светлыми надеждами, ожиданием новых побед и свершений!
Первое сентября - большой праздник, ведь каждый учебный год дарит Магадану новых героев: победителей олимпиад и медалистов, отличников спорта и творчества. Словом, тех, кем гордится наш город!
Искренне желаю учащимся успехов, интересных знаний и уверенности! А преподавателям и родителям я желаю терпения и мудрости, чтобы школьные годы запомнились детям одним из лучших периодов жизни, которых впереди будет еще очень много!