Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов поддержал акцию «Единой России» «Собери ребенка в школу»

Сегодня в Молодежном центре 25 семей получили канцелярские наборы к школе. Наборы были сформированы с учетом возраста и, соответственно, школьной программы. В числе получателей – многодетные семьи, а также семьи с невысоким уровнем дохода. Школьные принадлежности магаданцам вручали председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов совместно с представителем депутата по избирательному округу №3 Александра Вахова.
« Несмотря на то, что поддержка это чисто символическая, акция является доброй традицией, которую нельзя нарушать, ведь к этому вниманию люди привыкли и в какой-то мере некоторые на нее из года в год рассчитывают. И это здорово, когда есть, на кого рассчитывать в вопросе подготовки детей к школе, что является затратной задачей для всех родителей», - поделился мнением Сергей Смирнов.