• Депутаты Магаданской городской Думы участвуют в акции: «Дни микрорайона: мой дом, мой двор, мой город Магадан»
Очередной городской праздник состоялся накануне в сквере третьего микрорайона. На встрече с горожанами присутствовали председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов и депутат по избирательному округу №10 Максим Малахов.
Традиционно чествовали людей, внесших вклад в развитие города. Для гостей мероприятия организовали развлечения, ярмарку товаров и услуг, работу общественных приемных городских служб. Работала и приемная Магаданской городской Думы, куда поступило всего два обращения. Одно из них стало просьбой ускорить работы по ремонту коммуникаций во дворе дома №79 по Набережной. Также в адрес депутата по избирательному округу №10 Максима Малахова поступила благодарность от жительницы дома по ул.Набережная р.Магаданки, 81/60 за помощь в организации работ по приведению в порядок дворовой территории:
«Всегда приятно, когда благодарят за работу. Это стимул работать дальше и больше. Тем более, что в моем округе работы достаточно: еще не завершен проект благоустройства в рамках исполнения программы наказов избирателей на этот год, а в наличии уже составлен список работ, которые также нужно делать оперативно. Поэтому очень надеюсь, что большая часть запланированных на это лето проектов, будет реализована», - сказал Максим Малахов.