Две тысячи лент в цветах российского флага раздали колымские партийцы

Акция приурочена к празднику- День России.
По традиции мобильные пикеты с раздачей лент начали свою работу 12 июня. Организованы они городским партийным отделением, общественной организацией «Молодая гвардия Единой России» и Магаданской областной молодежной общественной организацией «Наследие».
Активисты поздравили жителей с государственным праздником страны и вручили на память ленты–триколор.
«Раздача бело-сине-красных ленточек, символизирующих российский триколор, стала для нас доброй традицией, и мы проводим это мероприятие пятый год подряд. Первую сотню лент наши активисты раздали возле торгового центра «Восход», подарив людям свои улыбки и хорошее настроение. Остальные вручили в местах проведения культурно- массовых мероприятий. Мы дарим ленты, олицетворяющие единство российского народа и нашу любовь к родине. В этот замечательный, солнечный день магаданцы с большим удовольствием принимали ленты от наших ребят»,- рассказал секретарь городского партийного отделения « Единой России», депутат Магаданской городской Думы Петр Бурмистров.