Активисты ЛДПР запустили проект «Грядка Жириновского»

17 мая в Магадане стартовал уникальный социальный проект «Грядка Жириновского» —активисты ЛДПР бесплатно распространяют среди населения семена наиболее популярных овощных культур и зелени, сообщает сайт Магаданского регионального отделения политической партии ЛДПР.
В центре Магадана, около ТЦ «Восход» активисты Магаданского регионального отделения ЛДПР под руководством координатора, депутата Магаданской городской Думы Романа Исаева раздавали семена моркови, кабачков, редиса, свеклы, петрушки и укропа.
«Наша акция направлена, прежде всего, на пенсионеров, но не отказываем мы и другим категориям граждан. Как уже множество раз отмечал Председатель ЛДПР В.Жириновский, развитие подсобных хозяйств - чрезвычайно важно с точки зрения поддержки отечественной экономики в условиях западных санкций, может стать хорошим подспорьем пенсионерам и другим льготным категориям граждан в плане обеспечения себя и своих семей продуктами питания», — прокомментировал акцию Роман Исаев.
Магаданские огородники с удовольствием принимали подарки от ЛДПР, обещая высадить грядку им. В.Жириновского на своем дачном участке и угостить соседей полученным урожаем.