Накануне празднования Дня Победы депутат городской Думы, координатор партийного проекта «Старшее поколение» Александр Вахов организовал праздничные мероприятия для ветеранов и жителей избирательного округа №3.

Накануне празднования Дня Победы депутат городской Думы, координатор партийного проекта  «Старшее поколение» Александр Вахов организовал праздничные мероприятия для ветеранов и жителей избирательного округа №3.
6 мая в библиотеке им.Олега Куваева состоялся праздничный концерт, на котором собралось более 70 гостей. Концертные номера для них подготовили артисты студии бального танца «Кристалл», коллектив современного танца «Оnline», воспитанники 13-ой Гимназии и 7-ой школы. Для ветеранов были накрыты праздничные столы.
8 мая помощники депутата Вахова навестили ветеранов и поздравили их с наступающим Днем Победы. Подарки от депутата получили ветераны Гаврилова Эвелина Викторовна, Абрамкина Матрена Филипповна, Болотина Александра Гавриловна, Жаврид Лидия Исаковна, Захаров Владимир Александрович, Перьков Алексей Стефанович, Вавржиковская Маргарита Зосимовна. Все ветераны встречали гостей в хорошем расположении духа. Секретом хорошего настроения и бодрости поделился один из ветеранов Владимир Захаров. Отметил, что здоровый образ жизни, спорт, вера в Бога и оптимизм должен всегда присутствовать в жизни каждого человека!

Надежда Луценко