Ко Дню Победы депутаты Магаданской городской Думы сделали подарок ветерану войны Александре Сафроновой

О том, что в преддверие Дня Победы у известной на Колыме фронтовички сгорел телевизор сообщил председателю Думы Сергею Смирнову ст.участковый ОМВД России по г.Магадану Виталий Дарморезов. Накануне он пришел поздравить свою подшефную с наступающим праздником:
«Мы случайно обратили внимание, что старый телевизор накрыт и стоит на полу. Об этом решили председателю городской Думы сообщить оперативно, ведь через два дня будут транслировать Парад Победы в Москве, который Александра Васильевна, как и все ветераны, смотрит ежегодно», - рассказал Виталий Сергеевич.
Уже на следующий день в квартире Сафроновой новый телевизор был установлен и подключен:
«Хорошо, что участковый обратился именно к нам, это подарило мне и моим коллегам замечательный повод поздравить Александру Васильевну с Днем Победы и сказать ей спасибо за все, что она и ее однополчане сделали для нашего настоящего и будущего! Долгих лет ей жизни, здоровья и приятного просмотра Парада Победы 9 мая!» - сказал Сергей Смирнов.