• Ирина Зовва организовала беспроигрышную лотерею для юных спортсменов п.Уптар и их родителей.
15 апреля 2017 года в поселке провели ежегодную спартакиаду среди дошкольников. "Малая лыжня в п.Уптар" проходит в четвертый раз. Организаторами мероприятия традиционно выступили педагоги детского сада № 65 при содействии депутата Магаданской городской Думы Ирины Зоввы, которая организовала для участников спортивного праздника беспроигрышную лотерею. Все получили призы и яркие впечатления от участия в спартакиаде. Участие в ней приняли 34 ребенка. Вместе с ними на лыжню вышли и их родители.
«Это дружеские соревнования, в них нет победителей и проигравших, поэтому Малая лыжня Уптара является одним из самых любимых и востребованных мероприятий поселка. Огромное спасибо детям и их родителям за активное участие, а также руководству "Усть-СреднеканГЭССтрой" за поддержку в организации чаепития и сладкого стола для участников», - прокомментировала событие Ирина Зовва.