Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутаты Магаданской городской Думы принимают участие в классных часах экологии, которые проводятся в школах Магадана.

Депутаты Магаданской городской Думы принимают участие в классных часах экологии, которые проводятся в школах Магадана.
В школах Магадана в рамках Года Экологии проводятся тематические классные часы. Дети рассуждают о проблемах экологической безопасности, делают небольшие доклады по этой теме, выполняют тематические задания.
7 апреля на одном из таких уроков в магаданской школе №7 присутствовала Виктория Голубева. Она отметила неподдельный интерес учащихся к экологической проблематике:
«Дети узнают много новой информации, им это интересно. Сегодня, например, они узнали, что переработка мусора может стать прибыльным бизнесом, что вызвало обсуждения и вопросы. Мы много сегодня говорим об экологии на уровне взрослых, так скажем. Но важно посвящать в эту тему детей, ведь им жить дальше, заботиться об окружающей среде, использовать ее ресурсы с умом, не нанося вреда».
Участие в экологическом проекте принимают участие также депутаты Петр Бурмистров, Ирина Зовва, Владимир Шибанов, Екатерина Грицай, Рафаэль Фатыхов, Ксения Суханкина и Алексей Гаврилов.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930