Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутаты Магаданской городской Думы оказали финансовую поддержку в награждении участников и победителей конкурса на лучшую организацию питания детей в дошкольных образовательных учреждениях.

Депутаты Магаданской городской Думы оказали финансовую поддержку в награждении участников и победителей конкурса на лучшую организацию питания детей в дошкольных образовательных учреждениях.
Сертификаты на посещение сети магазинов косметики и парфюмерии стали приятным сюрпризом для участников конкурса. В нем приняли участие повара и медицинские сестры из 16 дошкольных учреждений. С приветственным словом к присутствующим обратилась первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева:
«Питание в детских садах, как, впрочем, и в школах города, является важнейшей составляющей. От этого зависит и здоровье, и работоспособность наших детей. И очень важно, что такие конкурсы не только становятся стимулом к профессиональному росту, но и позволяют отметить лучших мастеров в этой области, очередной повод сказать им спасибо за то, что нашли себя в этой профессии!»
К участникам конкурса и их коллегам обратился также депутат Магаданской городской Думы Рафаэль Фатыхов. Он отметил, что, к сожалению, некоторые дошкольные учреждения все еще вызывают вопросы в отношении организации детского питания, а также выразил надежду, что конкурс станет своего рода ориентиром для таких учреждений в дальнейшем развитии. В свою очередь, депутат по избирательному округу 12 Александр Нестерович поблагодарил работников всех дошкольных учреждений за добросовестный труд и высокую ответственность за здоровье детей.
В финансовом сопровождении конкурса на лучшую организацию детского питания приняли участие депутаты Магаданской городской Думы Александр Крамаренко, Александр Нестерович, Константин Прусс, Ирина Зовва, Антон Басанский, Владимир Шибанов, Виктория Голубева, Рафаэль Фатыхов и Марина Мажан.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031