Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Антон Басанский: «Планы по благоустройству будут скоординированы с учетом пожеланий жителей»

Антон Басанский: «Планы по благоустройству будут скоординированы с учетом пожеланий жителей»
В Магадане утвержден перечень мероприятий, направленных на социально-экономическое развитие города. 2017 объявлен «Годом экологии», и на муниципальном уровне принято решение направить силы и средства на наведение чистоты и порядка. Поддерживают инициативу и депутаты Магаданской городской Думы. Действует программа наказов избирателей, в нее входят пожелания жителей. Реализация задач проходит параллельно с утвержденным планом по благоустройству. Смета комплексного развития городской инфраструктуры рассчитана до 2025 года. В нее вошли масштабные проекты – реконструкция улиц, дорог, строительство мостов и проектирование новых объектов.
«Необходимо опираться на мнение жителей. В Магадане живут неравнодушные люди, и они всегда готовы выступить с инициативой. Наша задача – найти возможность для реализации таких идей. При этом, конечно, не стоит забывать и о масштабных проектах. В план комплексного развития вошло решение сразу нескольких наболевших вопросов – организация парковок, капитальный ремонт проезжих частей и строительство новых дорог. Что касается отдельных территорий, то уже в этом году в микрорайоне Строитель появятся дополнительные элементы благоустройства. Но также не могу не отметить, что часть средств придется направить на восстановление детских городков, которые были установлены прошлым летом, но уже испорчены», - отметил заместитель председателя Магаданской городской Думы Антон Басанский.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930