Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева оценила авторские программы педагогов Магадана.

21 и 22 марта проходил XXI городской конкурс авторских программ педагогов Магадана. Участие в нем принимали педагоги из пяти общеобразовательных учреждений, шести дошкольных, а также из ДДЮТ.
На суд жюри, в состав которого была включена первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева, участники конкурса представили 12 авторских программ: по патриотическому воспитанию, по информатике и английскому языку, по организации работы детских психологов, по прикладному творчеству.
«Каждая программа была индивидуальна и по-своему интересна. Педагоги в презентации старались показать не только актуальность, научность своей работы, но и оригинальность данной авторской программы. Все представленные программы вызвали у жюри неподдельный интерес», - отметила Виктория Голубева.
В итоге лучшей была признана авторская программа "Пропедевтическое развитие первоклассника во внеурочной деятельности в рамках ФГОС" учителя английского языка МАОУ "Гимназия английская". По мнению жюри, программа имеет практическое значение не только для Гимназии английской, но и для других общеобразовательных учреждений Колымы. Победителю вручили диплом, а всем участникам - благодарственные письма и подарки.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031