Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Виктор Баринов организовал “Праздник весны” для детей микрорайона “Марчекан”

Виктор Баринов организовал “Праздник весны” для детей микрорайона “Марчекан”
“Праздник весны” прошел в клубе “Чайка”, который на протяжении многих лет является культурным центром одного из отдаленных микрорайонов Магадана. Подавляющее большинство живущих здесь школьников являются воспитанниками клуба. Дети проводят здесь свое свободное время. При клубе действуют различные кружки и объединения, а на лето практически все ребята встают под знамена экологического отряда, который уже более десяти лет организовывает депутат по избирательному округу №5 Виктор Баринова. “Праздник весны“ объединил в себе две даты: 23 февраля и 08 марта. Таким образом, поздравления и сладкие подарки от депутата получили все парни и девушки. В дополнение каждой их юных дам достался букет весенних тюльпанов.
Организацию концертной программы взяли на себя сами воспитанники клуба “Чайка”, которые подготовили к празднику несколько концертных номеров. Уже после за чашкой чая педагоги и школьники обсудили план совместной работы на предстоящую весну и лето.
“Как и в предыдущие годы, ребятам будет, чем заняться в летний период. Наш экологический отряд продолжит работу по наведению порядка на улицах и во дворах Магадана, на побережье бухт Гертнера и Нагаева. 2017 год объявлен в России Годом экологии, поэтому на нас лежит особая ответственность, - отметил заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктор Баринов. – Клуб “Чайка” в микрорайоне Марчекан любим и детьми, и взрослыми. Совсем скоро мы будем поздравлять здесь с днем великой Победы наших ветеранов. Это самая настоящая точка притяжения, которую мы будем развивать и поддерживать”.
Также на “Празднике весны” Виктору Баринову передали благодарность от управления по делам молодежи и связям с общественностью мэрии Магадана. Документ подписала руководитель управления Виктория Глазырина. Заместителя председателя Магаданской городской Думы поблагодарили за плодотворное сотрудничество, поддержку талантливой молодежи и значительный вклад в развитие молодежной политики на территории муниципального образования “Город Магадан”.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930