Депутаты приняли участие в мероприятии, посвященном третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Праздничный митинг состоялся 18 марта в Молодежном центре Магадана. В нем приняли участие жители города, первые лица Колымы и Магадана, депутаты Магаданской городской Думы. На митинге -концерте с творческими подарками выступили магаданские коллективы, но главным сюрпризом для зрителей стало выступление известной исполнительницы шансона Рады Рай.
Три года назад Крым и Севастополь были включены в состав России. Соответствующий межгосударственный договор был подписан главами России и Республики Крым 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца.