Полторы тысячи поздравлений и букетов к 8 марта

• Полторы тысячи поздравлений и букетов к 8 марта
Депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу 33 Александр Вахов поздравил женщин своего округа с весенним праздником. В этом году он направил более полутора тысяч поздравительных конвертов, а самые активные жительницы получили в подарок весенние букеты. 11 марта в библиотеке имени Олега Куваева при поддержке депутата было организовано и традиционное праздничное чаепитие, на котором собралось более 50 дам. Вечер отдыха для женщин, многодетных мам и бабушек прошел с участием магаданских артистов: Александра Репина, Андрея Васильева, Марины Лисовцовой, молодежная группа LIBERTAS, которая исполнила авторские песни. Музыкальные поздравления стали настоящим подарком для гостей праздника.