Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сергей Смирнов обратил внимание министерства дорожного хозяйства области на проблемный участок федеральной дороги «Колыма» в п.Снежный.

На публичном отчете министерства дорожного хозяйства, транспорта и связи Магаданской области, который состоялся 13 февраля 2017 года в областной библиотеке им.А.С.Пушкина, председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов обратил внимание на необходимость оперативного проведения зимних работ в русле реки Дукча в п.Снежный. От половодья ежегодно страдает частный сектор и разрушается участок федеральной трассы «Колыма» в районе моста:
«От жителей п.Снежный, в частности, улицы Береговой, ежегодно поступают обращения, связанные с разливом Дукчи. Но, кроме того, участок федеральной дороги протяженностью примерно 200 метров уже начинает проседать. Это говорит о том, что если не принять оперативных мер сейчас, то в дальнейшем понадобится гораздо больше сил и средств на устранение разрушений. Весна уже не за горами».
Министр дорожного хозяйства, транспорта и связи Магаданской области Наталья Сычева отметила, что в ближайшее время будет произведен осмотр обозначенной территории и приняты доступные меры.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930