Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

13 февраля 2017 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету и вопросам экономического развития.

13 февраля 2017 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету и вопросам экономического развития.
  • 13 февраля 2017 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету и вопросам экономического развития.
На заседании заслушали отчет комиссии о работе. В 2016 году было проведено 10 заседаний, принято 42 решения, согласован ряд правовых актов, касающихся, в том числе, программ развития Магадана.
«Работа над бюджетом ведется непрерывно с начала и до конца финансового года, поэтому изменений было принято достаточно много, комиссия, на мой взгляд, отработала продуктивно. Был принят ряд изменений, в том числе, в программы, которые положительно скажутся на развитии города. В наступившем году планируем отработать также продуктивно и с максимальной пользой для города», - рассказал председатель депутатской комиссии Константин Прусс.
Ознакомились с отчетом о работе в минувшем году Контрольной палаты Магадана, с заключением палаты на отчет об исполнении бюджета Магадана за 9 месяцев 2016 года.
с информацией Контрольной палаты о результатах проверки управления административно-технического контроля мэрии Магадана по вопросу соблюдения бюджетного законодательства.
«Участие депутатов городской Думы положительно сказалось и на деятельности Контрольной палаты в 2016 году, и на контроле за использованием бюджетных средств- отметил председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов. - В частности, я говорю о финансовой проверке МУП «Ритуал», которая была инициирована депутатами. По результатам проверки и выявленных нарушений на предприятии произошла смена руководства и не только. Надеемся, что новый руководитель наведет порядок, организует работу учреждения в полном соответствии с законодательством и с требованиями, которым должно соответствовать данное учреждение».

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930