Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Алексей Гаврилов избран новым заместителем председателя депутатской комиссии по вопросам инвестиционной политики и развития предпринимательства.

Алексей Гаврилов избран новым заместителем председателя депутатской комиссии по вопросам  инвестиционной политики и развития предпринимательства.
  • Алексей Гаврилов избран новым заместителем председателя депутатской комиссии по вопросам  инвестиционной политики и развития предпринимательства.
Такое решение депутаты единогласно приняли сегодня на заседании депутатской комиссии. Ранее должность заместителя председателя занимал депутат по избирательному округу №8 Антон Басанский. 2 декабря 2016 года, в связи с избранием на должность заместителя председателя городской Думы по взаимодействию с депутатскими объединениями (фракциями), он досрочно прекратил полномочия заместителя председателя комиссии.
7 февраля новым заместителем председателя комиссии по вопросам инвестиционной политики и развития предпринимательства единогласно избран депутат городской Думы по единому избирательному округу от местного отделения «Единой России» Алексей Гаврилов. Соответствующее решение будет утверждено на очередном заседании Магаданской городской Думы, которое запланировано на 2 марта 2017 года.
Кроме того, на заседании депутаты ознакомились с отчетом о работе комиссии за 2016 год. Работа строилась в соответствии с утвержденным планом на прошлый год. Для разработки проектов городской Думы комиссия взаимодействовала с предприятиями и организациями города, со структурными подразделениями мэрии Магадана и Магаданской областной Думой.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930