Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутаты подарили юным магаданцам билеты в театр.

Накануне новогодних праздников проект «Единой России» «Крепкая семья» пригласил маленьких магаданцев на спектакль в драматический театр.
Депутаты Магаданской городской Думы Константин Прусс, Виктор Баринов, Александр Нестерович, Антон Басанский, Максим Малахов, Сергей Тимофеев, Андрей Самсон и Виктория Голубева приобрели для ребят 150 билетов. Они предназначены детям из многодетных, малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
«Помимо представления в Магаданском драматическом театре маленькие магаданцы смогут побывать в на празднике в Магаданском театре кукол, увидеть музыкальную сказку в Муниципальном центре культуры, поучаствовать в утренниках в клубе «Социум». Мои коллеги-депутаты побывают в детских домах и детской областной больнице, устроят вечер для ветеранов, посетят семьи»,- рассказала руководитель проекта Виктория Голубева.


В материале использована информация сайта РО ВПП «Единая Россия»

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930