Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

При поддержке депутатов в Магадане прошли предновогодние мероприятия для детей.

При поддержке депутатов в Магадане прошли предновогодние мероприятия для детей.
  • При поддержке депутатов в Магадане прошли предновогодние мероприятия для детей.
В клубе «Социум» состоялось праздничное представление, организованное совместно депутатами Викторией Голубевой и Антоном Басанским. Клуб посещает более 100 детей из многодетных и малообеспеченных семей.
Праздник прошел при поддержке артистов творческой мастерской клуба, агентства «Веселый праздник» и активистов «Молодой Гвардии». Вместе с дедом Морозом и Снегурочкой ребята побывали в удивительном путешествии в мире волшебства, в котором каждому достался сладкий подарок.
«Для нас эти встречи – традиция, возможность пообщаться, доставить радость детям и их родителям. Мы ежегодно проводим здесь мероприятия, приуроченные к различным праздникам и датам, что позволяет обеспечить досуг детям, большинство из которых являются учащимися 29 школы», - рассказала Виктория Голубева.
В этот же день в клубе состоялось новогодняя встреча с представителями старшего поколения. Для них также были организованы игры и конкурсы под руководством деда Мороза и Снегурочки.
Тем временем, в клубе по месту жительства «Молния» при поддержке депутата Александра Нестеровича также прошли праздничные мероприятия с участием 50 детей. Для них было организовано новогоднее представление, в котором детям предстояло спасти деда Мороза от коварного похитителя. После все зрители и участники торжества получили призы и сладкие подарки.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930