Антон Басанский вручил юным магаданцам приглашения на новогодние представления

Заместитель председателя Магаданской городской Думы Антон Басанский встретился с семьями, проживающими в его избирательном округе. Он поздравил всех с наступающим новым годом и вручил детям и родителям приглашения на новогодние представления в Муниципальный центр культуры и Магаданский театр кукол. Хорошим сюрпризом для ребят стали новогодние подарки.
«Я не первый год общаюсь с семьями своего микрорайона, знаком и с родителями, и с детьми, по мере возможности стараюсь оказать им помощь, а в преддверие новогодних каникул порадовать ребят подарками. Думаю, каждый из взрослых помнит себя ребенком и то, как новогодние подарки и сюрпризы были для нас настоящими чудесами, - говорит Антон Басанский. - Поздравляю всех магаданцев с наступающим Новым годом и желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия».