Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сергей Смирнов торжественно вручил награды магаданцам, внесшим вклад в развитие и поддержку городской среды

Сергей Смирнов торжественно вручил награды магаданцам, внесшим вклад в развитие и поддержку городской среды
  • Сергей Смирнов торжественно вручил награды магаданцам, внесшим вклад в развитие и поддержку городской среды
26 декабря 2016 года на ХХ заседании городской Думы председатель вручил Благодарственные письма за заслуги в защите населения от чрезвычайных ситуаций, обеспечению безопасности людей на водных объектах и в связи с Днем спасателя сотрудникам поисково-спасательной службы Управления ГО и ЧС мэрии Магадана Ивану Величко, Ренату Муслимову и Михаилу Фадееву.
Благодарности поступили и в адрес городских депутатов за поддержку социальной сферы и участие в жизни магаданцев. За оказание материальной помощи жительнице города из числа детей, оставшихся без родителей, одинокой матери в оформлении необходимых документов для трудоустройства отдел опеки и попечительства Магадана благодарит депутатов Магаданской городской Думы Александра Нестеровича, Антона Басанского и Викторию Голубеву.
Руководство социально-педагогического центра Магадана выражает благодарность Владимиру Шибанову, Ирине Зовве и Антону Басанскому за социальное партнерство и поддержку в работе с населением.
Управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии Магадана благодарит Александра Вахова – за поддержку в проведении чемпионата лиги интеллектуальных игр и интеллектуального движения;
Ирине Зовве руководство управления выражает благодарность за поддержку социального проекта «Приятное ожидание»;
Владимиру Шибанову – за помощь в реализации проекта «Дом без одиночества»;
Антону Басанскому – за реализацию проекта «Мы все можем»;
Виктора Баринова благодарят за поддержку материально-технической базы клуба по месту жительства «Чайка»;
Рафаэля Фатыхова – за поддержку спортивных мероприятий;
за постоянное социальное партнерство с клубом «Молния» руководство управления выражает благодарность депутату Александру Нестеровичу, за сотрудничество с клубом «Эдельвейс» - депутату Максиму Малахову.
Администрация детского сада №35 выражает благодарность за систематическую помощь в решении социально-значимых вопросов и помощь в укреплении материально-технической базы учреждения Константина Прусса.
Благодарственные письма за длительное сотрудничество и оказание поддержки в организации мероприятий от руководства Детского и юношеского центра поступили в адрес депутатов Максима Малахова и Виктора Баринова.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Информация

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930