Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов поздравил коллектив «Магаданэнерго» с юбилеем предприятия и профессиональным праздником.

В этом году «Магаданэнерго» отмечает 50-летие с момента основания. Это одно из крупнейших энергетических предприятий на Дальнем Востоке, филиалы и объекты которого располагаются не только на Колыме, но в соседних регионах – на Чукотке и в Якутии.
На торжественном вечере, посвященном сразу двум событиям – юбилею и Дню энергетика – руководство и коллектив предприятия поздравили первые лица области и города. Огромный вклад энергетиков в развитие и благополучие территории отметил председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов:
«Невзирая на объемы, энергетики Колымы эффективно модернизируют инфраструктуру, прокладывают новые линии электропередачи, внедряют технологии, позволяющие обеспечить надежность энергосистемы региона. Спасибо за профессионализм! Успешной и безаварийной работы!»

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930