Рафаэль Фатыхов: Наш город с каждым годом хорошеет, приобретая все новые и новые черты

Дорогие магаданцы!
От имени депутатов Магаданской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем города!

Наш город с каждым годом хорошеет, приобретая все новые и новые черты. Он становится современней, красивей и уютней. Всё это происходит не по мановению волшебной палочки, а благодаря совместным усилиям исполнительной и представительной муниципальной власти и горожан. Только вместе мы можем изменить его облик и наполнить новым содержанием жизнь городского сообщества в двадцать первом веке.
Пусть этот замечательный праздник, вошедший в сердце каждого из нас, всегда будет запоминающимся событием и послужит импульсом для вдохновенной работы на благо нашего любимого города - северного форпоста России - на благо ветеранов, их детей и внуков – всех, кто гордо называет себя магаданцами.

Желаю всем хорошего летнего настроения, доброго здоровья, радости и процветания!
Рафаэль Фатыхов,
и.о. председателя Магаданской городской Думы.