Сергей Смирнов вручил награды магаданцам, внесших вклад в развитие города.

• Сергей Смирнов вручил награды магаданцам, внесших вклад в развитие города.
На очередном заседании Магаданской городской Думы 2 декабря 2016 года председатель вручил Почетные грамоты Татьяне Семеновой, фельдшеру Станции скорой медицинской помощи, Сергею Медведеву, художнику по свету Молодежного культурного центра Магадана. Благодарственные письма Магаданской городской Думы Смирнов вручил Валерию Фатееву, председателю Магаданского регионального отделения Союза писателей России; Рудольфу Седову, члену Союза писателей России; Михаилу Райзману, редактору альманаха «На Севере Дальнем»; Тамаре Жариковой, редактору типографии Магадана и Сергею Полякову, члену Союза писателей России.
Благодарности поступили и в адрес городских депутатов за поддержку социальной сферы и участие в жизни магаданцев.
Коллектив Магаданской детской областной больницы благодарит депутатов Петра Евгеньевича Бурмистрова, Валерия Анатольевича Михайлова, Александра Анатольевича Михайлова, Ивана Ивановича Лапина, Константина Юрьевича Прусса, Ксению Александровну Суханкину, Ирину Яковлевну Зовва, Анатона Александровича Басанского и Максима Григорьевича Малахова. Коллеги, сотрудники и пациенты больницы выражают благодарность за неравнодушное отношение к сфере здравоохранения.
Федерация спортивной борьбы благодарит Александра Георгиевича Вахова и Александра Анатольевича Михайлова за вклад в развитие греко-римской борьбы и спортивное сотрудничество между Магаданом и Воронежем.
Также Александра Вахова благодарит руководство централизованной библиотечной системы Магадана за активное сотрудничество с библиотекой имени Олега Куваева и содействие в решении актуальных вопросов учреждения.
Руководство, коллектив и учащиеся школы №20 благодарят Владимира Ефимовича Шибанова за содействие в ремонте помещений учреждения и за участие в развитии материально-технической базы.
Кроме того, депутатов Ксению Александровну Суханкину и Александра Анатольевича Михайлова магаданцы искренне благодарят за поддержку детей с ограниченными физическими возможностями.
«Коллеги, спасибо за ваше участие в жизни избирателей. Каждое, пусть даже небольшое дело, - приносит людям пользу и становится составляющей общего благополучия Магадана!» - обратился к депутатам на заседании Думы председатель Сергей Смирнов.