Сергей Смирнов и Юрий Гришан поздравили работников предприятия «Маршрут –Авто» с профессиональным праздником.

Сегодня и.о.председателя Думы Сергей Смирнов и мэр Магадана Юрий Гришан поздравили коллектив ООО «Маршрут- Авто» с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Много лет это предприятие обеспечивает надежное движение пассажирского транспорта на территории Магадана по маршрутам 3, 2 и 25, а также организует пассажирские перевозки в пригородном и межмуниципальном сообщении.
За многолетний труд в сфере пассажирских перевозок Благодарственные письма Думы Сергей Смирнов вручил Нине Тищенко, Екатерине Ананьиной, Инне Пименовой, Ольге Панченко, Владимиру Терновому, Ивану Трушову и Дмитрию Щеголеву.
Юрий Гришан вручил Благодарственные письма мэрии Магадана Валерию Лукьянчуку, Василию Фалка, Игорю Петренко, Анатолию Сернюку, Николаю Баранову, Александру Стародубцеву, Виктории Ткаченко, Наталье Белоненко, Дарисе Шапошниковой и Аслану Сапралиеву.