Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

И.о.председателя Магаданской городской Думы Сергей Смирнов поздравил работников дорожно-транспортной сферы с профессиональным праздником.

«О профессии дорожников мне известно не поверхностно. В свое время я был и дорожным рабочим, и машинистом катка. Я знаю, с какими сложностями вы сталкиваетесь ежедневно и какая на вас ответственность. И усложняется эта работа вдвое на Колыме, где от качества и безопасности дорог подчас зависит жизнедеятельность поселков и районов. Имена многих дорожников золотыми буквами вписаны в летопись региона. Благодаря вам - людям, которые обеспечивает территорию бесперебойным и круглогодичным транспортным сообщением, Колыма живет и успешно выполняет планы развития!» - сказал Смирнов на торжественном мероприятии, посвященном Дню работников дорожного хозяйства и 270-летию дорожной отрасли, которое состоялось в ДК Автотэк в минувшую пятницу.
За многолетний труд в дорожном деле Благодарственные письма Магаданской городской Думы Сергей Владимирович вручил машинисту экскаватора ООО «Магаданская дорожная компания» Николаю Уразовскому и ведущему инженеру отдела содержания и ремонта МОГКУ «Управление эксплуатации и строительства дорожно-транспортного комплекса» Владимиру Пенькову.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031