Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сергей Тимофеев вручил школьные наборы детям работников детской областной больницы

Перед началом нового учебного года в Магаданской областной детской больнице прошла благотворительная акция «Собери ребенка в школу», сообщил сайт РО ВПП "Единая Россия".
Это учреждение здравоохранения ежегодно участвует в благотворительном проекте, который помогает родителям и детям подготовиться к школе. В преддверии Дня знаний работникам больницы вручили 30 подарков с канцелярскими принадлежностями.
«Наборы канцелярии придутся очень кстати ребятишкам, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. А положительные эмоции поднимут настроение и детям и родителям перед началом нового учебного года»,- отметил главный врач больницы, депутат Сергей Тимофеев.
Сергей Тимофеев рассказал, что перед началом учебного года дети на Колыме прошли все необходимые медосмотры.
«По просьбам родителей, в Магаданской области проводятся консультации, профилактические осмотры детей перед детским садом и школой. Для специалистов это возможность проводить диагностику на ранних стадиях и своевременно назначать лечение. А для родителей – большая поддержка и возможность не простаивать с детьми очереди в поликлиниках. Что очень важно и актуально - все делается бесплатно, доступно и с заботой о людях. Успешного учебного года и крепкого здоровья вашим детям!»,- заключил Тимофеев.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930