Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутаты гордумы внесли предложения в план комплексного развития Магадана.

Депутаты гордумы внесли предложения в план комплексного развития Магадана.
  • Депутаты гордумы внесли предложения в план комплексного развития Магадана.
Состоялась рабочая встреча депутатов Магаданской городской Думы. На ней обсудили вопросы, предложенные народными избранниками к включению в долгосрочный план комплексного развития города. Это Скачать файл: перечень мероприятий.pdf [129.08 Kb] (cкачиваний: 10)
Посмотреть онлайн файл: перечень мероприятий.pdf
, направленных на повышение уровня социального устройства, экономическое развитие, улучшение деловой среды и демографии, привлечение специалистов различного профиля из других регионов. Среди таких предложений - снижение налоговой нагрузки и увеличение налоговых отчислений в местные бюджеты, субсидирование стоимости авиабилетов, строительство многофункциональной зоны для организации массового спорта в районе Горохового поля, программа «Дом для рожденного в Магадане». Предложения уже направлены на рассмотрение рабочей группы мэрии по формированию плана развития Магадана. Представление магаданской концепции состоится во Владивостоке в сентябре 2016 года.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930