Сергей Смирнов поблагодарил учащихся 21 школы за работу в летний период.

• Сергей Смирнов поблагодарил учащихся 21 школы за работу в летний период.
Первый заместитель председателя Думы, депутат по избирательному округу №4 Сергей Смирнов вручил подарочные сертификаты и денежное вознаграждение учащимся школы №21. В период летних каникул ребята работали в трудовом отряде, созданном на базе учреждения: наводили порядок в округе, помогали в проведении косметического ремонта школы.
«Конечно, сложные работы им не поручали, они были, можно сказать, на подхвате. Но, честно признаюсь, мы не справились бы без их помощи настолько быстро и качественно», - отметила директора школы.
Трудовые ученические отряды создаются каждое лето уже 11 год подряд при поддержке депутата Сергея Смирнова.
«Идею озвучили когда-то педагоги, и я решил поддержать ее. Тем более, что всегда есть желающие среди учащихся поработать летом: для них это и возможность заработать», - рассказал Сергей Владимирович.
Уже 18 августа в школе состоится процедура приемки обновленных помещений к новому учебному году.